Автор Тема: #8972 - большие сиськи  (Прочитано 9886 раз)

Оффлайн flemeth

• Старожил
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
    • Просмотр профиля
Re: #8972 - большие сиськи
« Ответ #90 : 29 Апрель 2012, 18:48:28 »
трололо, у меня один в один!(в смысле история  ;D)
Блин, что-то мы от темы отвлеклись. Если девочке не нравятся взгляды со стороны сильной половины человечества, то пусть перестанет носить всякие обтягивающие кофточки\водолазочки\маечки, а переходит на что-то мешковатое.
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Чудовище

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Апрель 2012, 18:48:48 »

может ОК пить начали? О_о блин, если они могут такое вытворить, то пипец... я уже привыкла к своим мимимишным титюнькам :-[
Как раз закончила :(. При том с гормонами все норма, ибо все сдавала, хз что их проперло.

Писец вы меня напугали!
А яя то,глупая, что теперь только беременность в этом плане страшна...(
Ой про беременность мне вообще страшно думать. ибо если я в материнскую линию, то это размер 4-5 будет. Это ж застрелиться.

Если девочке не нравятся взгляды со стороны сильной половины человечества, то пусть перестанет носить всякие обтягивающие кофточки\водолазочки\маечки, а переходит на что-то мешковатое.
Этож на сколько больше размер нужен, если низ 42-44?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2012, 18:51:37 от Чудовище »
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн трололо

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 29 Апрель 2012, 18:51:19 »

Как раз закончила :(. При том с гормонами все норма, ибо все сдавала, хз что их проперло.
епть..с одной стороны яб не против +1 размер шоб стал ::) :-[ :-[

трололо, у меня один в один!(в смысле история  ;D)

о да...в школьные годы я была плоскодонкой для всех))))) а у подруги 4ый..вот над нами ржали ;D ;D

Оффлайн FF-v.2

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Апрель 2012, 18:52:52 »
2 flemeth
Я чот не понял, они реально считают, что размер Х, это плохо, а размер X+N - хорошо? Реально?
Бедные долбанутые тупые пилотки с черепной коробкой, промытой глянцем и ТВ....

Оффлайн Darina

• Постоялец
  • радужка :3
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 29 Апрель 2012, 18:57:43 »
ну эм , я горжусь что у меня большие сиськи :3
и не стесняюсь,правда платья покупать затруднительно
Kiss my eyes and lay me to sleep

Оффлайн flemeth

• Старожил
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 29 Апрель 2012, 18:59:19 »
FF-v.2, реально существуют такие. Увы и ах, их много среди обоих полов  :'(
вот над нами ржали
Противоположности притягиваются  ;)
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Мяурицио

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Апрель 2012, 00:03:08 »
ранее обсуждалось про бельё - но ведь и на "плоскую доску" красивого белья не найдешь  :'( :'( :'(
о Боже, хоть бы полторашечку иметь  :'(
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн трололо

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Апрель 2012, 00:05:51 »
ранее обсуждалось про бельё - но ведь и на "плоскую доску" красивого белья не найдешь  :'( :'( :'(
как не найдёшь  :o у меня этого красивого белья хоть опой жуй. а титечки кое-как до первого дотягивают ;D

Оффлайн Мяурицио

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 Апрель 2012, 00:06:51 »
как не найдёшь  :o у меня этого красивого белья хоть опой жуй. а титечки кое-как до первого дотягивают ;D

та же проблема, но видимо в моём в городе на таких как мы с вами красивого не шьют  :)

Оффлайн трололо

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Апрель 2012, 00:13:27 »

та же проблема, но видимо в моём в городе на таких как мы с вами красивого не шьют  :)
на повседневку у меня обычные бюстгальтера. если хочется чего-то красивенького в рюшечках, то нужно готовиться к трате :D единственное в чем у меня проблема возникает, так это обхват груди =\ чашечки по размеру, а застёгивается кое-как, ибо маленькая грудь у нас ведь только у девочек ростом 150 и весом 35 кг! а на меня конину хрен сыщешь))

Оффлайн Мяурицио

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 Апрель 2012, 00:18:18 »
на повседневку у меня обычные бюстгальтера. если хочется чего-то красивенького в рюшечках, то нужно готовиться к трате :D единственное в чем у меня проблема возникает, так это обхват груди =\ чашечки по размеру, а застёгивается кое-как, ибо маленькая грудь у нас ведь только у девочек ростом 150 и весом 35 кг! а на меня конину хрен сыщешь))

вот вот  :'(
хочу большие сиськи!  двоечку хотя бы

Оффлайн Schizo

• Постоялец
  • Владычица Безумия
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Апрель 2012, 01:00:45 »
теперь тут пожалуется обладательница двоечки.
Это не троечка — когда без лифчика нельзя.
И не единица — когда без лифчика можно.
Ни туда, ни сюда. И так и живешь. В майке? Куда с такими сиськами тебе без лифчика. А в лифчике ходишь — не такие большие сиськи, чтобы летом лифчики носить.

Вывод: сиськи плохо в любом колличестве.
You are welcome to my world, dark side of the universe.

Оффлайн Анисса

• Ветеран
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Апрель 2012, 01:03:33 »
Для меня большая грудь не то чтобы проблема =) А вот белье купить да, непросто... Особенно купальники.
А одноклассницам, которые завидовали и просили поделиться грудью (на выпускной я покупала лифчик размера 90Е), я предлагала заодно прихватить пару лишних килограмм ;D Желающих не находилось))
Да честно вам говорю, я Фея.
Топор? Да он вместо волшебной палочки.

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн SaveMeBarry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 30 Апрель 2012, 01:07:28 »
боже, как же мне все это знакомо. Автора стреляю без сожаления, ибо сама прошу о том же
мне 19 лет, размер около 5
на самом деле это п*здец, товарищи. Больше всего на свете я ненавижу свою грудь
в детстве очень комплексовала из-за отсутствия груди, а потом она выросла буквально за одну ночь. как говорится: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться =\
теперь каждый поход за бельем или купальником сопровождается истериками и слезами. Не знаю, как заграницей, но в нашей стране такое ощущение, что на титястых баб принципиально не шьют ничего приличного, одно бабское дерьмо а-ля "доярка клава"
недостатки большой груди можно перечислять и перечислять
не побегать, не попрыгать, без лифчика летом в жару хер погоняешь, это само по себе смотрится не эстетично, а уж про то, как это смотрится без одежды я вообще промолчу. У меня и парня-то никогда не было, потому что я стесняюсь раздеваться перед другими людьми. боюсь, как бы к 25 годам она вообще до колен не обвисла.  мама и другие женщины говорят, что мне повезло, другие на операции ложатся, а мне все от природы досталось. но знаете, я бы все отдала за первый размер.
мама мне предлагала сделать операцию, но уменьшение в разы дороже и сложнее, чем увеличение. поэтому я как-то застремалась
при всех этих недостатках, я не вижу абсолютно никаких плюсов.
в общем и целом, я уверена - большая грудь это отстой

Оффлайн Анисса

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 30 Апрель 2012, 01:12:13 »
SaveMeBarry, чтобы не отвисла надо упражнения делать. Хочу Вас еще огорчить,во время беременности вырастет еще на размер.
Но я с Вами не согласна. Уже 25 лет живу с 6-м размеров и не очень печалюсь. Да, непросто найти белье, но та же Милавица предлагает недурственные бюстики за разумные деньги. Иногда на мой размер и в Этаме белье есть. Иногда конечно печально, если не можешь купить то, что нравится, но не то чтобы прям слезы-истерики. Вы преувеличиваете.

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн SaveMeBarry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 30 Апрель 2012, 01:18:41 »
Анисса, про то, что вырастет во время беременности - это я знаю. но беременеть пока не собираюсь
на счет истерик. я существо с тонкой душевной организацией, поэтому на полном серьезе вам говорю, что у меня каждый раз дело заканчивается слезами и выводом, что я закомплексованный мутант с сиськами неимоверных размеров. я считаю, что при росте 160 5 размер это уже перебор
я покупаю белье "Триумф", но они все с толстыми лямками, поэтому никаких маек и топиков с открытыми плечами и спиной. кстати, еще один минус как раз

Оффлайн Анисса

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 30 Апрель 2012, 01:37:53 »
SaveMeBarry, если по Вашему, я ваще пипец мутант. Рост 181 (ну это еще туда-сюда), 6 размер груди, нога 41 размера. Ну и размер одежды большой из-за лишнего веса. Вы даже представить себе не можете, как мне сложно купить одежду. Любую. Но я же как-то покупаю. В возрасте 15-19 плакала, да. А потом просто научилась с этим жить. Проблемы в голове, а не в теле.

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн lider.akazuki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 30 Апрель 2012, 01:47:07 »
Мне нравиться это обсуждения. Сначала автору пытались помочь. Потом сказали что все мужики озабоченные, и няшек трудно найти. А все закончивается обсуждением где мне найти себе подходящие белье, лифчик, платье и т.д.

Оффлайн Faite

• Пользователь
  • **
  • Бог есть любовь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 Апрель 2012, 02:01:17 »
Такая же, кстати, как и у девушек, отпускающих ехидные комменты.   А так, насколько я знаю, наряду с операциями по увеличению груди существуют и операции по уменьшению, которые часто делают те женщины, кому большая грудь действительно осложняет жизнь.

зачем вообще операция? на диету её, возможно, там у нее один жир. у меня знакомая похудела на кг 10, так у нее с 5 с половинкой стал третий с половинкой. тем более если ей еще нет 20, то вполне реально "похудеть" грудь до нужных ей размеров :) а вообще, существует специальный комплекс упражнений благодаря которым грудная масса легко и быстро худеет :) автору удачи))
Всякий делающий грех, есть раб греха.
Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Оффлайн Faite

• Пользователь
  • **
  • Бог есть любовь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 30 Апрель 2012, 02:07:36 »
боже, как же мне все это знакомо. Автора стреляю без сожаления, ибо сама прошу о том же
в детстве очень комплексовала из-за отсутствия груди, а потом она выросла буквально за одну ночь. как говорится: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться =\
теперь каждый поход за бельем или купальником сопровождается истериками и слезами. Не знаю, как заграницей, но в нашей стране такое ощущение, что на титястых баб принципиально не шьют ничего приличного, одно бабское дерьмо а-ля "доярка клава"
недостатки большой груди можно перечислять и перечислять
не побегать, не попрыгать, без лифчика летом в жару хер погоняешь, это само по себе смотрится не эстетично, а уж про то, как это смотрится без одежды я вообще промолчу. У меня и парня-то никогда не было, потому что я стесняюсь раздеваться перед другими людьми. боюсь, как бы к 25 годам она вообще до колен не обвисла.  мама и другие женщины говорят, что мне повезло, другие на операции ложатся, а мне все от природы досталось. но знаете, я бы все отдала за первый размер.
мама мне предлагала сделать операцию, но уменьшение в разы дороже и сложнее, чем увеличение. поэтому я как-то застремалась
при всех этих недостатках, я не вижу абсолютно никаких плюсов.

подписываюсь под каждый словом. Кстати, автор поста, на заметку ;) у меня тоже был 6-й года 2-3 назад. я интенсивно начала заниматься спортом и уменьшила её до 4-го. щас чувствую себя прекрасно, хотя иногда возникает желание похудеть её ещё на размер :) :) ну мне удобно с маленькими сиськами. не понимаю, чем мужчин привлекают большие сиськи, наверное, это извращенцы просто какие-то (мне по-крайней мере вечно "везет" на таких). нормальному пацану не сиськи главное, имхо...
Всякий делающий грех, есть раб греха.
Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Оффлайн Анисса

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 Апрель 2012, 02:14:23 »
Как можно "похудеть" молочные железы??? При условии, что там не жир, а именно они???

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн Next

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 Апрель 2012, 05:59:57 »
Анисса, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0
Посмотрите на картинку "строение" и обратите внимание, сколько там жировой ткани. Различие размеров - это именно разное ее количество.
Слово не воробей - за воробья не банят.

Если я пишу про какие-то научные выкладки - значит, я согласна с мнением конкретных исследователей, но не отрицаю тот факт, что существуют другие исследователи и другие мнения.

Оффлайн Zara

• Старожил
  • Right in the feels!
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Апрель 2012, 06:36:17 »

Незнаю, у меня 3й, и будь она больше, ну да... может неудобно, что-бы прямо кошмар - я просто не поверю. Посмотрела, у всяких Семенович, Кардашан 5й размер и имхо - это смак. Большие сиськи это красиво, а если девушка еще фигуру имеет женственную - вообще класс.
Какие другие параметры у вас, если не секрет... ну так примерно? Просто если реально лишный вес - то все верно, с помощью занятий можно уменьшить.

А что-бы она казалась меньше визуально - не нужно носить сильно "поднинающих" лифчиков, в общем потрудиться, подобрать, заказать в конце концов. Потому что в лифе аля баба Нюра и сиськи будут как у бабы Нюры.
Визуально уменьшают польностью круживные лифчики...

Кстати, знаю девочку - она  вроде бы в 17 делала уменьшение, я не в курсе подробностей, но она довольна. А шрама там не должно быть видно, посмотрите фотки в инете.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Анисса

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 Апрель 2012, 11:18:23 »
Next, я не совсем это имела в виду. Нельзя "похудеть" отдельную часть тела. Организм если худеет, то худеет весь. Просто где-то больше жира уходит, где-то меньше, процесс идет постепенно. Отдельную часть тела можно только накачать.
Zara, мне кажется до 18 такие операции не проводятся.

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн Blueberry

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 30 Апрель 2012, 11:35:02 »
Ну, не знаю, как при очень большой груди, но при среднем размере по закону подлости именно грудь худеет в первую очередь.
Главное в жизни - найти своих и успокоиться.

Оффлайн Анисса

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Апрель 2012, 11:42:17 »
Blueberry, просто тело худеет сверху вниз.

ask.fm/Anis_sa

Оффлайн xtkjdtr

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 30 Апрель 2012, 11:55:52 »
нашлись медики-диетологи и маммологи))
я вот боксер бывший,подкаченная с прессом и прочими ништяками в виде красивых сухих мышц.размер груди все-равно почти 6ка. До беременности рост был 160 см вес 60кг чистых мышц
Похвалила ковер на аватарке девушки - удалила из друзей :(

Оффлайн Cornelia

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Апрель 2012, 11:56:52 »
Ну, не знаю, как при очень большой груди, но при среднем размере по закону подлости именно грудь худеет в первую очередь.
Не знаю, у меня не худеет)) Но, м.б, потому что ОК пью)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Спроси меня

Оффлайн Shella

• Ветеран
  • маленький Халк
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30 Апрель 2012, 11:59:09 »
У меня тоже с началом приема ОК грудь выросла на полразмера. А чтобы не тряслась при прыжках, надо носить спортивный бюстгальтер,  его недорого можно купить в "Декатлоне".
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Оффлайн Darina

• Постоялец
  • радужка :3
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 30 Апрель 2012, 12:11:15 »
У меня тоже с началом приема ОК грудь выросла на полразмера. А чтобы не тряслась при прыжках, надо носить спортивный бюстгальтер,  его недорого можно купить в "Декатлоне".

а что ты принимаешь для роста груди ?
Kiss my eyes and lay me to sleep